- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Tulipa Lily" 160ml zur Präsentation von Lebensmitteln transparent
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 40 Stück
Wird oft zusammen gekauft
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
125uses
640427-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7998-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7961-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 160 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 160 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,2 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 40 |