- letzte einheiten
Plastikschüssel "Tulipa Lily" 100ml zur Präsentation von Lebensmitteln transparent
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 40 Stück
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640574-25
25 Stück
7, 15€
0,286€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9948-25
25 Stück
8, 50€
0,340€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9951-25
25 Stück
8, 50€
0,340€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø7cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 40 |