- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
450
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Exa" 120ml zur Präsentation von Lebensmitteln transparent
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 450 Stück
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 6,5 cm |
| Gestalt | sechseckig |
| Höhe | 6,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 450 |
125uses
640547-12-20
240 Stück
96, 90€
0,404€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640519-12-12
144 Stück
54, 19€
0,376€/Mehrweg
Auf Lager.