- letzte einheiten
Plastikschale mit Deckel zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz 7,5x5x3,5cm fabriziert aus mikrowellentaugliche Polypropylen (PP).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4410-25
25 Stück
6, 95€
0,278€/Schachtel
Auf Lager.
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
4217-25
25 Stück
-20% 8, 49€ Regulärer Preis 10,61 €
0,340€/Box
Auf Lager.
6233-100
100 Stück
5, 31€
0,053€/Plastikpipette
Auf Lager.
41039-1
1 Stück
6, 59€
6,593€/Holztablett
Auf Lager.
41040-1
1 Stück
6, 81€
6,807€/Holztablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7,5 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten