- letzte einheiten
125uses
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Pagoda" zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz (Maβe: 10x10x6,5 cm.)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
8950-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x10x6,5cm |
| Design | Pagoda |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |