- letzte einheiten
125uses
Plastikschale "Mini" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 67x50 mm) 60ml
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
6235-25
25 Stück
-15% 2, 31€ Regulärer Preis 2,72 €
0,093€/Degustationslöffel
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten