- Pack
500uses
72
Schale mit "Quadrata"-Design zur Verkostung
Der Preis gilt für die Schachtel mit 72 stück. 12 Packungen mit 6 stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640528-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
10135-100
100 Stück
4, 27€
0,043€/Fingerfood
Auf Lager.
10145-100
100 Stück
3, 75€
0,037€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der kulinarischen Präsentation mit der innovativen unzerbrechlichen Schale aus SAN-Kunststoff. Diese kleinen Accessoires verleihen Ihren Veranstaltungen nicht nur einen einzigartigen Charme, sondern bieten auch eine außergewöhnliche Funktionalität, die das kulinarische Erlebnis Ihrer Gäste vollkommen verändert.
Hergestellt aus Acrylnitril-Styrol (SAN), einem Material, das Haltbarkeit und Bruchsicherheit perfekt vereint, beweist diese unzerbrechliche Schale eindrucksvoll ihre Eignung für die Anforderungen des Gastronomieservices und sorgt dafür, dass jede Präsentation ein greifbares Beispiel für Qualität ist.
Was macht diese Schale so besonders? Hier sind ihre wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 95ml |
| Design | Quadratische |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 95 ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 3,6 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7,9 cm |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 72 |