- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rechteckige Servierplatte zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent-Grün 13,1x4,6x1,8 cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
5236-100-10
1.000 Stück
52, 82€
0,053€/Bechermanschetten
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der aufregenden Welt der Events und des Caterings sind Mini Degustation-Tabletts ein unverzichtbares Muss! Sie sind mehr als nur Utensilien, sie sind der Schlüssel zu eleganten Präsentationen, die Ihre Gäste begeistern werden.
Diese Mini Verkostungsschalen sind aus PS-Kunststoff gefertigt, einem Material, das nicht nur widerstandsfähig ist, sondern auch eine gewisse Eleganz ausstrahlt. Dieser Kunststoff verleiht nicht nur einen Hauch von hoher Qualität, sondern spielt auch eine wichtige Rolle bei der optischen Wirkung eines jeden Gerichts.
Wissen Sie, was die besten Eigenschaften dieser Tabletts sind?
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 4,6x13cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 4,6cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,1 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 12 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten