- letzte einheiten
Salatschüssel Plastik Transparent PET 375ml.
Die Deckel auf dieser Plastikschale, gesondert verkauft wird.
Einheiten á 84 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3008-10
10 Stück
3, 24€
0,324€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3014-25
25 Stück
9, 45€
0,378€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 375ml fabriziert aus PET
Kapazität: 375ml
Farbe: Trasparent
Material: PET
Massnahmen
Länge: 12 cm
Breite: 14 cm
Höhe: 4 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 375ml in Kartons von 84 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 375 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 375 ml |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | N/D |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 84 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten