- letzte einheiten
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 600ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 60 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 600ml fabriziert aus PET
Kapazität: 600ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 14 cm
Höhe: 6 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 600ml in Kartons von 60 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 600ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 600ml |
| Höherer Durchmesser | 18 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 60 |