- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 1500ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
41059-250
250 Stück
9, 87€
0,039€/Knotenspieße
Auf Lager.
110676-50
50 Stück
20, 81€
0,416€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 750ml fabriziert aus PET
Kapazität: 1500ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Länge: 19 cm
Breite: 19 cm
Höhe: 8 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 1500ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 500ml |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 19 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |