- letzte einheiten
Plastikschüssel Transparent 380ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
7025-20
20 Stück
10, 19€
0,509€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
125uses
640428-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 380 ml |
| Design | Salad |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 380 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 12 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 30 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten