- letzte einheiten
Hellblau Plastikschüssel 250ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4251-15
15 Stück
41, 98€
2,799€/Pappkarton
Auf Lager.
125uses
8178-25
25 Stück
8, 13€
0,325€/Mehrweger
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Panadería, Pastelería y Confiterías |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 12 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 30 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten