- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Schale aus PET-Kunststoff 375 ml. Perfekt für die Aufbewahrung und Konservierung aller Ihrer Mahlzeiten.
Wird oft zusammen gekauft
110637-50
50 Stück
-15% 12, 49€ Regulärer Preis 14,70 €
0,250€/Plastikschale
Auf Lager.
110725-40
40 Stück
11, 08€
0,277€/Tablett
Auf Lager.
10517-50
50 Stück
8, 92€
0,179€/Plastikschale
Auf Lager.
10518-50
50 Stück
9, 14€
0,183€/Plastikschale
Auf Lager.
10527-50
50 Stück
6, 54€
0,131€/Deckel
Auf Lager.
11842-25
25 Stück
10, 35€
0,414€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Kunststoffschüssel mit einem Fassungsvermögen von 375 ml und 9x9 cm. Sie ist sehr transparent, damit Sie Ihre Lebensmittel leicht erkennen können, und hat eine hohe Widerstandsfähigkeit. Sie ist gefrierfest, aber nicht mikrowellengeeignet.
Der optionale kompatible Deckel macht dieses Produkt zu einem luftdichten und hitzeversiegelbaren Behälter.
Anwendung: Die durchsichtigen Kunststoffschalen eignen sich besonders für den Transport, die Verteilung und die Präsentation von kalten Speisen, gekocht oder ungekocht.
Inhalt: 375 ml.
Farbe: Transparent.
Material: PET.
Abmessungen:
Länge: 9 cm.
Breite: 9 cm.
Höhe: 6 cm.
Präsentation: Packungen mit 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 375 ml |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 375 ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 7cm |
| Breite | N/D |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
110638-50
50 Stück
14, 67€
0,293€/Plastikschale
Auf Lager.
10509-50
50 Stück
14, 33€
0,287€/Plastikschale
Auf Lager.
10518-50
50 Stück
9, 14€
0,183€/Plastikschale
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten