- letzte einheiten
Plastikschale aus PET Transparent 710ml. Das Plastikschale hat de Möglichkeitvon deckel.
Einheiten á 75 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
10353-1000
1.000 Stück
63, 71€
0,064€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 710 ml |
| Design | Freezer |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 710ml |
| Unterer Durchmesser | 10 cm |
| Höherer Durchmesser | 18 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 63 |