- letzte einheiten
Salatschüssel Plastik Transparent PET 9000ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
9580-1
1 Stück
2, 78€
2,785€/Salatbesteck
Auf Lager.
110620-60
60 Stück
27, 32€
0,455€/Plastikschale
Auf Lager.
110672-1
1 Stück
-20% 3, 19€ Regulärer Preis 3,98 €
3,187€/Deckel
Auf Lager.
500uses
13551-1
1 Stück
4, 01€
4,010€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 9000ml fabriziert aus PET
Kapazität: 9000ml
Farbe: Transparent
Material: PET
Massnahmen:
Oberer Diameter: 40 cm
Höhe: 14 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 9000ml in Kartons von 1 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9000 ml / 9 l |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 9000 ml / 9 l |
| Höherer Durchmesser | 30 |
| Höhe | 14 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1 |