- letzte einheiten
Salatschüssel Plastik Transparent PET 750ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9963-100
100 Stück
27, 67€
0,277€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 750ml fabriziert aus PET
Kapazität: 750ml
Farbe: Transparent
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 16,5 cm
Höhe: 7 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 750ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 750ml |
| Höherer Durchmesser | 16,5 cm |
| Höhe | 7cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |