- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Transparent PET 2250ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager, sofort lieferbar
7181-5
5 Stück
5, 22€
1,045€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
6078-50
50 Stück
3, 30€
0,066€/Schiffchen
Auf Lager, sofort lieferbar
41001-50
50 Stück
32, 40€
0,648€/Teller
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640436-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640437-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 2250ml fabriziert aus PET
Kapazität: 2250ml
Farbe: Transparent
Material: PET
Massnahmen:
Oberer Diameter: 26 cm
Höhe: 9 cm
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2250 ml |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 2250ml |
| Höherer Durchmesser | 26 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 6 |
110625-25
25 Stück
44, 60€
1,784€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar
10504-25
25 Stück
49, 14€
1,965€/Plastikschale
Auf Lager, sofort lieferbar