- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
300
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Transparent PET 1500ml.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 750ml fabriziert aus PET
Kapazität: 750ml
Farbe: Trasparent
Material: PET
Massnahmen
Länge: 19 cm
Breite: 19 cm
Höhe: 8 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 1500ml in Kartons von 300 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Ñam |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 19 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |
110623-25-4
100 Stück
97, 15€
0,972€/Plastikschale
Auf Lager.
5339-50-4
200 Stück
100, 28€
0,501€/Transparente
Auf Lager.