- letzte einheiten
Plastikschale mit Klappdeckel 120ml fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparent Plastikbehälter 120ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 120ml
Farbe: Transparent
Material: Polystyrol (OPS)
Massnahmen:
Länge: 13,3 cm
Breite: 13,7 cm
Höhe: 6,7 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 120ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Kapazität | 120ml |
| Höhe | 6,7 cm |
| Breite | 13,7 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |