- letzte einheiten
Plastikschüssel himbeer 400ml/14cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 4 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
350uses
7844-1-6
6 Stück
47, 77€
7,961€/Sektflöte
Auf Lager.
125uses
7601B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 400 ml |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 4 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten