- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Salatschüssel Plastik Schwarz PET 1000ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 1500ml fabriziert aus PET
Kapazität: 1000ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Oberer Diameter: 23 cm
Höhe: 6 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 1000ml in Kartons von 50 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1000ml / 1L |
| Design | Shallow |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |