- letzte einheiten
Catering Tablett rechteckig Schwarz 316x265x20mm.
Deckel Separat.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager, sofort lieferbar
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager, sofort lieferbar
7181-5
5 Stück
5, 22€
1,045€/Plastikdeckel
Auf Lager, sofort lieferbar
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31,6x26,5x2cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 31,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |