- letzte einheiten
Plastikmesser "Premium" weiß 185mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6233-100
100 Stück
5, 31€
0,053€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7321-25
25 Stück
11, 77€
0,471€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7474-25
25 Stück
12, 86€
0,515€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7778-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Perfekt für Veranstaltungen im Freien, schnelle Mahlzeiten und informelle Zusammenkünfte. Stellen Sie sich vor, wie praktisch es wäre, sie für jede Gelegenheit zu verwenden! Die PS-Messer sind leicht und einfach zu handhaben, so dass Ihre Gäste und Kunden ihre Mahlzeit überall genießen können.
Diese Messer bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS-Kunststoff. Dieses Material hat eine erstaunliche Eigenschaft: Es ist leicht, aber unglaublich stark. Ist das nicht erstaunlich? Mit ihrer Fähigkeit, jede Art von Essen zu schneiden und zu genießen, sei es Fleisch oder Gemüse, werden diese Messer jeden verblüffen, der sie benutzt. Und das Beste ist, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass sie während der Benutzung brechen oder zerbrechen! Sie sind wirklich robust.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18,5 cm |
| Design | Premium |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Cubiertos Plástico Premium |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Gestalt | Gezackte |
| Höhe | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 50 |
| UPL | 112 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten