- letzte einheiten
Plastikmesser "LUXURY" schwarz fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5139-25-40
1.000 Stück
69, 85€
0,070€/Papiertüten
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4410-25-14
350 Stück
77, 85€
0,222€/Schachtel
Auf Lager.
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
7091-10-5
50 Stück
43, 49€
0,870€/Plastiktablett
Auf Lager.
7092-10-5
50 Stück
52, 67€
1,053€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Perfekt für Veranstaltungen im Freien, schnelle Mahlzeiten und informelle Zusammenkünfte. Stellen Sie sich vor, wie praktisch es wäre, sie für jede Gelegenheit zu verwenden! Die PS-Messer sind leicht und einfach zu handhaben, so dass Ihre Gäste und Kunden ihre Mahlzeit überall genießen können.
Diese Messer bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS-Kunststoff. Dieses Material hat eine erstaunliche Eigenschaft: Es ist leicht, aber unglaublich stark. Ist das nicht erstaunlich? Mit ihrer Fähigkeit, jede Art von Essen zu schneiden und zu genießen, sei es Fleisch oder Gemüse, werden diese Messer jeden verblüffen, der sie benutzt. Und das Beste ist, dass Sie sich keine Sorgen machen müssen, dass sie während der Benutzung brechen oder zerbrechen! Sie sind wirklich robust.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
| Design | Luxury |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Cubiertos de Plástico |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gezackte |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 10 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |
| UPL | 120 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten