- letzte einheiten
Löffel für Vorspeisen "Pala" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent von 90x37x15mm
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5026-25
25 Stück
10, 86€
0,435€/Papiertüten
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9820-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
12801-50
50 Stück
24, 81€
0,496€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9x3,7cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Öffnung | 4 cm |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 1,5 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 20 |