- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikgabel Transparent 175mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54010-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
8313-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
20uses
8470-50
50 Stück
7, 60€
0,152€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Höhe: 17,5 cm
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 175 mm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gezackte |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten