Pappbecher aus 100% Papier aus Frischfaserpapier aus nachhaltiger und umweltfreundlicher Forstwirtschaft. Mit einem Fassungsvermögen von ca. 4 Oz / 120 ml.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6028-1000
1.000 Stück
31, 08€
0,031€/Fettdichtes
Auf Lager.
9546-20
20 Stück
3, 00€
0,150€/Pappbecher
Auf Lager.
11981-6
6 Stück
8, 88€
1,480€/Flasche
Auf Lager.
11984-6
6 Stück
9, 75€
1,624€/Flasche
Auf Lager.
12795-1
1 Stück
53, 18€
53,181€/Antibakterielles
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Ihre schwarze Farbe steht im Kontrast zum übrigen Geschirr in Ihren Räumlichkeiten und verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine raffinierte Note. Verwenden Sie sie für alle Ihre Halloween Partys, oder für elegantere Veranstaltungen. Ihre glatte Oberfläche ohne jegliche Verzierung ermöglicht es Ihnen, sie zu beschriften oder mit einem Aufkleber zu versehen, um sie noch auffälliger zu machen.
Unsere Becher haben einen gerollten Rand an der Oberseite, der Ihnen hilft, das Produkt bequemer und angenehmer zu konsumieren. Sie können auch mit einem unserer kompatiblen Deckel kombiniert werden. Auf diese Weise haben Sie eine luftdichte und sichere Kombination, um Ihr Getränk zu transportieren und zu konsumieren, ohne sich Gedanken über Lecks oder Verschüttungen zu machen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø6,2cm |
| Design | Plastic Free |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 48236990 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten