Alternative Produkte:
Plastikbehälter rechteckig 500ml fabriziert aus Polypropylen (PP).
Der Behälter ist mikrowellengeeignet.
Einheiten á 50 Stück.
* Deckel enthalten.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4453-100
100 Stück
8, 94€
0,089€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5213-100
100 Stück
19, 44€
0,194€/Aluschalen
Auf Lager.
23000-25
25 Stück
16, 03€
0,641€/Plastikdose
Auf Lager.
13499-100
100 Stück
31, 31€
0,313€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 500ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17 cm |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
20uses
10536-50
50 Stück
16, 03€
0,321€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12202-40
40 Stück
8, 44€
0,211€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
50uses
23001-50
50 Stück
8, 78€
0,176€/Schale
Auf Lager.