- letzte einheiten
Transparenter Plastikdeckel rechteckig 316x265mm.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4470-100
100 Stück
3, 90€
0,039€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
7092-10
10 Stück
13, 16€
1,316€/Plastiktablett
Auf Lager.
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
7175-5
5 Stück
6, 54€
1,309€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |