- letzte einheiten
Transparenter Plastikdeckel rechteckig 12x16cm.
Deckel Separat.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
29014-25
25 Stück
5, 59€
0,224€/Pappschale
Auf Lager.
29008-100
100 Stück
7, 27€
0,073€/Pappschale
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
7171-25
25 Stück
46, 31€
1,853€/Plastiktablett
Auf Lager.
5343-50
50 Stück
13, 92€
0,278€/Klappbox
Auf Lager.
110719-50
50 Stück
10, 76€
0,215€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |