- freeshipping
- letzte einheiten
Plastikdeckel transparent für Tablett 280x220mm.
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640555-50
50 Stück
21, 37€
0,427€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640556-50
50 Stück
14, 21€
0,284€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28x22cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 22 |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |