- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Behälter mit Plastikdeckel Transparenter 127x91x42mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,2 cm |
| Breite | 9,1 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |
5357-100
100 Stück
11, 36€
0,114€/Plastikschale
Auf Lager.
10301-375
375 Stück
183, 66€
0,490€/Verpackungsbecher
Auf Lager.