- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Deckel geschlossen für Styroporbecher. Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1000 Stück
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13368-25
25 Stück
4, 83€
0,193€/Löffel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: PlastikDeckel geschlossen für Styroporbecher 24Oz/710ml.
Anwendungen:
Deckel für Einweg Styroporbecher für Heißgetränke.
"To Go Becher" häufig benutzt als Kaffeebecher.
Farbe: Weiß
Material: Polystyrol (PS)
Maβe: 24Oz/710ml
Präsentation: Einheiten á 1000 Stück
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,4cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,4cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |