Transparenter PP Deckel für ökologische Einwegschüssel aus Zuckerrohr, Ø15cm
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
29014-25
25 Stück
5, 59€
0,224€/Pappschale
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
5312-100
100 Stück
8, 76€
0,088€/Pappschale
Auf Lager.
550901-125
125 Stück
-20% 29, 20€ Regulärer Preis 36,50 €
0,234€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Take Away |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 1,3 cm |
| Breite | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |