- letzte einheiten
Deckel aus plastik PET 380x274x30mm für Teller aus holz mit Maβen von 380x274mm.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
29014-25-24
600 Stück
107, 39€
0,179€/Pappschale
Auf Lager.
4462-100-10
1.000 Stück
33, 01€
0,033€/Beutel
Auf Lager.
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager.
41055-50
50 Stück
1, 33€
0,027€/Knotenspieße
Auf Lager.
9367-1
1 Stück
4, 28€
4,284€/Teller
Auf Lager.
8834-100
100 Stück
21, 28€
0,213€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | +30cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 27,40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 38 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |