- Pack
- letzte einheiten
100
Deckel aus plastik PET 18x13x2cm für Tablett aus holz mit Maβen von 180x130x28mm.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
9360-5
5 Stück
-25% 3, 18€ Regulärer Preis 4,24 €
0,636€/Tablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 13 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |