- letzte einheiten
Deckel aus plastik 15,5x8,5x2,8cm für Tablett aus holz mit Maβen von 15,5x8,5cm.
Einheiten á 5 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
34012-100-8
800 Stück
80, 47€
0,101€/Deckel
Auf Lager.
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
9371-25
25 Stück
19, 53€
0,781€/Tablett
Auf Lager.
125uses
7716-50
50 Stück
15, 11€
0,302€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9765-1-100
100 Stück
142, 80€
1,428€/Pressotherapie
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,8 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 15,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |