- letzte einheiten
Hoch Plastikdeckel Transparent für Schale mit 183mm von Durchmesser, hergestellt in PET.
Einheiten á 63 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
7242-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Riesig
Auf Lager.
10353-1000
1.000 Stück
63, 71€
0,064€/Wachspapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Verbessern Sie das Erlebnis Ihrer Kunden beim Mitnehmen und Ausliefern mit unseren PET-Kunststoffdeckeln, die speziell für kalte oder ungekühlte Lebensmittel entwickelt wurden. Diese Deckel sind die perfekte Lösung für Salate, Desserts und nicht erhitzte Gerichte. Sie bewahren Frische und Geschmack ohne das Risiko einer Verformung durch Hitze. Ihr Design gewährleistet eine wirksame Abdichtung, verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten und bewahrt die Unversehrtheit Ihrer Speisen während des Transports.
Die aus PET-Kunststoff hergestellten Deckel sind eine sichere und praktische Option. Obwohl sie nicht für hohe Temperaturen geeignet sind, eignen sie sich aufgrund ihrer Festigkeit und Klarheit perfekt für eine Vielzahl von kalten oder warmen Speisen. Außerdem ist ihre Kompatibilität mit den Behältern, die Sie im Produktzubehör finden, gewährleistet.
Was macht unsere PET-Kunststoffdeckel zu einer wichtigen Wahl?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18,3cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Diàmeter | Ø18,3 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 63 |