- letzte einheiten
Transparenter PET Deckel für Verpackung Zuckerrohr 14x11x5cm
Einheiten á 75 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager.
8192-50
50 Stück
-20% 22, 04€ Regulärer Preis 27,55 €
0,441€/Plastikdeckel
Auf Lager.
8203-50
50 Stück
-20% 15, 09€ Regulärer Preis 18,86 €
0,302€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14x11x5cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Deckel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 75 |