- letzte einheiten
125uses
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbehälter Rund Lichtsurchlässig 400 ml fabriziert aus Polypropylen, Ø144mm.
Der Behälter ist mikrowellengeeignet.
* Beinhaltet keine Deckung. Sie ist unter Zubehör zu finden.
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
4219-25
25 Stück
-20% 11, 34€ Regulärer Preis 14,17 €
0,454€/Box
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Kapazität | 400 ml |
| Diàmeter | 14,4 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 5,3 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |