- Pack
125uses
320
125uses
Der mikrowellengeeignete PP-Behälter mit zwei Fächern ist die Lösung, die jedes Take-away-Geschäft braucht. Mit ihm können Sie ein komplettes Menü sauber und ordentlich servieren, ohne dass sich die Aromen der Speisen vermischen.
Deckel nicht enthalten. Finden Sie Ihren passenden Deckel im Produktzubehör und genießen Sie alle Vorteile, die der Mix bietet.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
10577-250
250 Stück
14, 13€
0,057€/Papierbeutel
Auf Lager.
125uses
12212-20-16
320 Stück
84, 34€
0,264€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12641-50
50 Stück
44, 60€
0,892€/Box
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1250ml 2C |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Kapazität | 1250ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 18,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 25,5 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 320 |
125uses
12198-80-8
640 Stück
54, 80€
0,086€/350 ml
Auf Lager.
125uses
12201-40-12
480 Stück
83, 54€
0,174€/400 ml
Auf Lager.
125uses
12199-80-8
640 Stück
-12% 64, 00€ Regulärer Preis 72,73 €
0,100€/450 ml
Auf Lager.
20uses
23007-50-10
500 Stück
82, 11€
0,164€/500 ml
Auf Lager.
125uses
12202-40-12
480 Stück
80, 98€
0,169€/600 ml
Auf Lager.
20uses
23012-50-10
500 Stück
90, 44€
0,181€/750 ml
Auf Lager.
125uses
12205-40-8
320 Stück
61, 80€
0,193€/800 ml
Auf Lager.
20uses
23014-50-10
500 Stück
105, 86€
0,212€/1000ml / 1L
Auf Lager.
125uses
12214-40-8
320 Stück
88, 82€
0,278€/1050ml 2C
Auf Lager.
125uses
12210-40-8
320 Stück
88, 82€
0,278€/1050 ml
Auf Lager.
125uses
12217-40-8
320 Stück
88, 82€
0,278€/1250ml 3C
Auf Lager.
125uses
12215-40-8
320 Stück
88, 82€
0,278€/1250ml 2C
Auf Lager.
125uses
12211-40-8
320 Stück
88, 82€
0,278€/1250 ml
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten