- freeshipping
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Plastikbehälter mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS) 1340ml.
Einheiten á 125 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbehälter 770ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 770ml
Farbe: Transparent
Material: Polystyrol (OPS)
Massnahmen:
Länge: 31,1 cm
Breite: 13 cm
Höhe: 7 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 770ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 770 ml |
| Design | StayLock |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Kapazität | 770 ml |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 26,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |
8772-25
25 Stück
-30% 12, 45€ Regulärer Preis 17,78 €
0,498€/Plastikbehälter
Auf Lager.
8766-25
25 Stück
-30% 15, 77€ Regulärer Preis 22,53 €
0,631€/Plastikbehälter
Auf Lager.