- letzte einheiten
Transparente Plastikbehälter mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS) 707ml.
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
8772-25
25 Stück
-30% 12, 45€ Regulärer Preis 17,78 €
0,498€/Plastikbehälter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbehälter 707ml mit Klappdeckel fabriziert aus Polystyrol (OPS).
Kapazität: 707ml
Farbe: Transparent
Material: Polystyrol (OPS)
Massnahmen:
Länge: 21,6 cm
Breite: 11,4 cm
Höhe: 9,3 cm
Präsentation: Transparente Salatschale mit Klappdeckel 707ml in Beutel von 125 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 707 ml |
| Design | StayLock |
| Werkstoff | OPS (Polystyrol) |
| Kapazität | 707 ml |
| Höhe | 9,3 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |