- Pack
- letzte einheiten
90
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Set aus 15 Plastikbehälter schwarz 900ml fabriziert aus Polypropylen (PP) + 15 Deckel transparent
Einheiten á 6 Sets.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 900 ml |
| Design | FastPac |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 900 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 17 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 90 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten