- letzte einheiten
25uses
25uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent 60ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
9579-100-60
6.000 Stück
120, 78€
0,020€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
13136-100-7
700 Stück
124, 74€
0,178€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 4,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 5,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 20 |
25uses
6255-4
4 Stück
-20% 1, 76€ Regulärer Preis 2,20 €
0,439€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
640531-25
25 Stück
6, 25€
0,250€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.