- letzte einheiten
25uses
25uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent-grün 5 x 6,5 cm Fassungsvermögen von 60ml.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640429-50-10
500 Stück
100, 55€
0,201€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
11891-50
50 Stück
57, 49€
1,150€/Plastickschale
Auf Lager.
11899-50
50 Stück
16, 91€
0,338€/Plastickschale
Auf Lager.
11902-50
50 Stück
8, 66€
0,173€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 5x6,5cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640531-25
25 Stück
6, 25€
0,250€/Mehrweg
Auf Lager.