- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Schwarz Plastik Becher Verkostung fabriziert aus Polystyrol (PS) ø5,6x8cm.
Beutel von 12 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
7025-20
20 Stück
10, 19€
0,509€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
7122-10
10 Stück
22, 93€
2,293€/Servierplatte
Auf Lager.
20uses
7166-25
25 Stück
12, 51€
0,500€/Plastikteller
Auf Lager.
5149-125
125 Stück
-20% 7, 93€ Regulärer Preis 9,91 €
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,6 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 12 |
125uses
640530-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640509-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten