- Pack
- letzte einheiten
200
Kunststoffbecher "Pisa" zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent 75ml 4,4 x 7 cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 200 Stück.
25 Beutel á 8 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
20uses
7052-20-10
200 Stück
54, 31€
0,272€/Servierbecher
Auf Lager.
5977-25-8
200 Stück
94, 06€
0,470€/Palmblatt
Auf Lager.
5984-25
25 Stück
15, 11€
0,605€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 75 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 75ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 200 |