- Pack
- letzte einheiten
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffbecher zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent 80ml 4,5x8cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 500 Stück.
10 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13-77
1.001 Stück
122, 68€
0,123€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7052-20-10
200 Stück
54, 31€
0,272€/Servierbecher
Auf Lager.
5972-100
100 Stück
4, 96€
0,050€/Rührstäbchen
Auf Lager.
125uses
640421-25
25 Stück
-20% 4, 86€ Regulärer Preis 6,08 €
0,194€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25-20
500 Stück
106, 29€
0,213€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 2,9 cm |
| Höherer Durchmesser | 3,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 500 |
125uses
640444-25-20
500 Stück
106, 29€
0,213€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
3018-13-77
1.001 Stück
122, 68€
0,123€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.